В Курском доме социального обслуживания прошло торжественное музыкальное мероприятие «Победный май», посвящённое памяти героев Великой Отечественной войны

7 мая 2026, 16:22

В Курском доме социального обслуживания прошло торжественное музыкальное мероприятие Победный май, посвящённое памяти героев Великой Отечественной войны. В этот день стены учреждения наполнились звуками песен и стихов, которые стали символами мужества, стойкости и веры в Победу.

Для нас эти песни не просто музыка. Это наша жизнь, наша молодость, наши воспоминания. Когда мы поём Катюшу или Смуглянку, мы словно возвращаемся в те далёкие годы, поделилась своим мнением участница Любовь Чернецкая.

В программе прозвучали не только песни, но и проникновенные стихи о войне. Каждое произведение сопровождалось тишиной в зале люди слушали, затаив дыхание.

Больше новостей на News-kursk.ru