Владимир Ковальчук: Сегодня принял участие во всероссийской патриотической акции "Георгиевская ленточка", организованной сотрудниками культуры Рыльского района
7 мая 2026, 17:48
Сегодня принял участие во всероссийской патриотической акции "Георгиевская ленточка", организованной сотрудниками культуры Рыльского района.
Такие мероприятия особенно важны в преддверии Дня Победы. Это возможность ещё раз сказать о том, что для каждого из нас действительно дорого: память о подвиге наших отцов, дедов и прадедов, уважение к истории страны, любовь к родной земле.
Акция в нашем районе стартовала несколько дней назад. Участие в ней принимают сотрудники учреждений и организаций и, конечно, жители. Отдельные слова благодарности сотрудникам Рыльского центра культуры и досуга Сейм, Дома детского творчества и всем, кто помогает в организации и проведении акции.
Благодарю всех, кто находит время и поддерживает это доброе, нужное дело.
Источник: Telegram-канал "Владимир Ковальчук"