Снова чемпионы!. Спортсмены Курской АЭС стали победителями регионального этапа всероссийского фестиваля ГТО среди трудовых коллективов
8 мая 2026, 10:25
Снова чемпионы!
Спортсмены Курской АЭС стали победителями регионального этапа всероссийского фестиваля ГТО среди трудовых коллективов.
Победителями в своих группах стали:Кристина Захарова (ЭЦ), Елена Русакова (ХЦ), Михаил Якименко (ЦОРО).
Вторые места завоевали:
Татьяна Звингул (ОИиКОБ), Евгений Красников (ЭЦ КуАЭС-2), Владимир Рухлядев (УТЦ).
Третьи места заняли:
Валентина Кришталь (ППО 320) и Сергей Мордвинов (ЭЦ).
По итогам общего зачета команда Курской АЭС заняла 1 место! Гордимся нашими спортсменами и желаем новых побед!
Источник: Telegram-канал "Курская АЭС"