Снова чемпионы!. Спортсмены Курской АЭС стали победителями регионального этапа всероссийского фестиваля ГТО среди трудовых коллективов

8 мая 2026, 10:25

Снова чемпионы!

Спортсмены Курской АЭС стали победителями регионального этапа всероссийского фестиваля ГТО среди трудовых коллективов.

Победителями в своих группах стали:

Кристина Захарова (ЭЦ), Елена Русакова (ХЦ), Михаил Якименко (ЦОРО).

Вторые места завоевали:

Татьяна Звингул (ОИиКОБ), Евгений Красников (ЭЦ КуАЭС-2), Владимир Рухлядев (УТЦ).

Третьи места заняли:

Валентина Кришталь (ППО 320) и Сергей Мордвинов (ЭЦ).

По итогам общего зачета команда Курской АЭС заняла 1 место! Гордимся нашими спортсменами и желаем новых побед!

Больше новостей на News-kursk.ru