"На "Ленте" сходка по поводу шума", пишут нам в бот

8 мая 2026, 21:36

"На "Ленте" сходка по поводу шума", пишут нам в бот. Ранее власти взялись решать проблему с уличными гонщиками, которые облюбовали парковку у гипермаркета в районе ЖК "Инстеп. Сити". Местные жители массово жаловались на шум.

В правительстве провели встречу с лидерами движения. Для гонщиков искали альтернативную площадку. Сегодня стритрейсеры вновь собрались на парковке у "Ленты" обсудить дальнейшие действия. Рядом на всякий случай дежурит эвакуатор.

Подписаться на КурскСити в МАХ

Предложить новость

Больше новостей на News-kursk.ru