В курской школе 54 провели «Уроки Мужества»
В курской школе 54 провели Уроки Мужества
В преддверии Дня Победы в школе 54 имени Н. А. Бредихина прошли Уроки Мужества для обучающихся третьих и пятых классов. Ребята лично познакомились с военнослужащими с позывными Мага и Ворон. С собой они привезли различные виды беспилотников.
Дети смогли задать Героям свои вопросы, которых, к слову, было немало. Ребята спрашивали про службу, дроны, их письма, ранения и многое другое. Зал был полон поднятых рук.
Участником мероприятия стала также межрегиональная общественная волонтерская организация Вместе. Её президент Екатерина Козьменко выступила перед обучающимися с напутственным словом. Она рассказала, что такое волонтёрство, а также поблагодарила школьников за письма и помощь военнослужащим.
После встречи многие детки подошли, чтобы обнять бойцов и просто поблагодарить за всё. Кто-то фотографировался, кто-то пожимал руку, но, однозначно, никого это знакомство не оставило равнодушным.
Курская Telega / Прислать новость