Юные коллеги из Детской пресс-службы администрации города Курска поделились впечатлениями о мероприятих на «Полугоре»

9 мая 2026, 20:16

Юные коллеги из Детской пресс-службы администрации города Курска поделились впечатлениями о мероприятих на Полугоре

С самого утра здесь было многолюдно. Приходили семьи с детьми. Повсюду звучали песни военных лет, было обустроено много локаций, рассказали ребята.

По мнению школьников, одним из самых оживлённых мест стала полевая кухня, где можно было угоститься кашей и чаем. Что юные журналисты и сделали.

Посетил Полугору и мэр Курска Евгений Николаевич Маслов. Он обошёл ключевые площадки праздника, сообщили ребята.

Продолжил праздник показ фильма В бой идут одни старики (12+).

Фото: Детская пресс-служба администрации города Курска.

Больше новостей на News-kursk.ru