Администрация города Железногорска и Городская коммунальная служба начали вывоз незаконно установленных металлических гаражей

10 мая 2026, 10:54

Администрация города Железногорска и Городская коммунальная служба начали вывоз незаконно установленных металлических гаражей.

Далее они будут обращены в муниципальную собственность в судебном порядке. В связи с чем еще раз обращаемся к жителям с предложением вывезти свое имущество самостоятельно на свой дачный или приусадебный участок.

#Железногорск@zheladm

Больше новостей на News-kursk.ru