Администрация города Железногорска и Городская коммунальная служба начали вывоз незаконно установленных металлических гаражей
10 мая 2026, 10:54
Администрация города Железногорска и Городская коммунальная служба начали вывоз незаконно установленных металлических гаражей.
Далее они будут обращены в муниципальную собственность в судебном порядке. В связи с чем еще раз обращаемся к жителям с предложением вывезти свое имущество самостоятельно на свой дачный или приусадебный участок.
#Железногорск@zheladm
Источник: Telegram-канал "город Железногорск"