Губернатор поручил увеличить число урн в Курске
12 мая 2026, 12:56
Губернатор поручил увеличить число урн в Курске
Жители региона помнят, что в какой-то момент с улиц областного центра стали пропадать урны. Тогда такая мера вводилась из-за режима КТО и ради безопасности горожан. Чтобы выкинуть мусор, порой приходится долго искать нужное место или вовсе забирать его с собой.
Сегодня на заседании Правительства губернатор Курской области Александр Хинштейн подчеркнул, что с точки зрения безопасности никаких ограничений для увеличения количества урн нет.
В связи с этим он поручил поставить дополнительные мусорки в парках, скверах и других общественных местах.
Курская Telega / Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Курская Telega"