Тренер по хоккею катка "Юбилейный" Александр Дворецкий с 1 по 10 мая принял участие в Фестивале Ночной хоккейной лиги г.Сочи в составе команды ЛХК "Курск" 50+

13 мая 2026, 12:32

Тренер по хоккею катка "Юбилейный" Александр Дворецкий с 1 по 10 мая принял участие в Фестивале Ночной хоккейной лиги г.Сочи в составе команды ЛХК "Курск" 50+.

Каждая команда, принявшая участие в Фестивале хоккея уже носит гордое звание чемпиона своего региона. В Сириусе команды боролись за титул лучших среди лучших-показывая красивый и честный хоккей.

Поздравляем Александра Валерьевича с участием на соревнованиях такого уровня! Гордимся!

#спорт@zheladm #Знайнаших@zheladm

Больше новостей на News-kursk.ru