6 мая прошло Открытое Первенство ДЮСШ по русской лапте посвященное Дню Победы в Великой Отечественной Войне!

14 мая 2026, 10:03

6 мая прошло Открытое Первенство ДЮСШ по русской лапте посвященное Дню Победы в Великой Отечественной Войне!

Ребята продемонстрировали отличную командную работу: точные удары битой, ловлю мяча, быстрые перебежки и волю к победе!

1 место одержала команда - Верхнелюбажская СОШ,

2 место одержала - Большежировская СОШ,

3 место одержала - Миленинская ООШ.

Поздравляем победителей и желаем в дальнейшем успехов!

Больше новостей на News-kursk.ru