В Курске подвели итоги Всероссийских комплексных соревнований «Игры сильных»

17 мая 2026, 20:30

В Курске подвели итоги Всероссийских комплексных соревнований Игры сильных. В общекомандном зачете первой стала Курская область, второе место - у Белгородской области, третье у Брянской

Турнир проходил с 15 по 17 мая и объединил спортсменов из ДНР и ЛНР, Херсонской, Белгородской, Брянской, Курской областей, Республики Крым и Севастополя.

Более 300 участников, в том числе ветераны СВО, состязались в шести видах спорта: лёгкой атлетике, боксе, вольной борьбе, самбо, дзюдо и практической стрельбе.

Победителей и призеров соревнований наградили грамотами, а также вручили заслуженные медали.

Наш сайт | ВК | ОК | TG

Больше новостей на News-kursk.ru