В Курске реконструкцию Мемориального комплекса на Карла Маркса обещают завершить 9 декабря
В областном центре продолжаются активные работы по реконструкции Мемориального комплекса «Памяти павших в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.».
Подрядная организация уже забетонировала основание центральной аллеи, полностью смонтировала систему автополива, проложила кабельные линии и вмонтировала сети основного освещения, также была залита последняя из пропилей.
В скором времени специалисты начнут установку систем видеонаблюдения, фонового звукового сопровождения и приступят к облицовке входной группы мрамором.
Работы ведутся в рамках утвержденного графика. Главную аллею планируют открыть уже 23 августа, а полностью завершить реконструкцию обещают 9 декабря.









































