В отношении бывшего руководителя Курской фармации возбуждено уголовное дело
22 июня 2026, 10:43
В отношении бывшего руководителя Курской фармации возбуждено уголовное дело
Следственное управление СК России по Курской области возбудило уголовное дело в отношении экс-руководителя Курской фармации за превышение должностных полномочий.
Губернатор Александр Хинштейн уточнил, что ранее региональное правительство направило в Следком материалы, полученные в результате проверок.
Борьба за наведение порядка и чистоты рядов в органах власти Курской области продолжается и прекращаться не будет. Надеюсь, что для кого-то это станет серьезным уроком, отметил Александр Евсеевич.
Фото из архива ГИ
Источник: Городские известия | Курск