Железнодорожном округе Курска прошло памятное мероприятие
В Железнодорожном округе Курска прошло памятное мероприятие. В четыре часа утра у братской могилы бойцам 254 зенитно-артиллерийского полка в Горелом лесу с в рамках Всероссийской акции Свеча памяти почтили память павших минутой молчания.
В мероприятии приняли участие глава администрации Железнодорожного округа Игорь Колышев, заместитель председателя Курского городского Собрания Елена Беседина, представители военного комиссариата, правоохранительных органов, военнослужащие, руководители образовательных учреждений округа и активисты ветеранского движения.
Мы помним о мужестве и стойкости наших солдат, и тех, кто неизменно подставлял плечо в тылу. Защитить память о подвиге великого поколения Победителей это наш священный долг перед ныне живущими ветеранами, и теми, кого уже нет с нами, подчеркнул Игорь Алексеевич.