Единороссы почтили память героев Великой Отечественной войны

22 июня 2026, 13:03

Единороссы почтили память героев Великой Отечественной войны

22 июня, 12:15 по московскому времени в России была объявлена минута молчания. Сотрудники Курского регионального исполкома присоединились к акции.

В День памяти и скорби жители России почтили память миллионов людей, погибших в годы Великой Отечественной войны. Именно в 12:15 22 июня 1941 года в эфир вышло обращение к советским гражданам о нападении нацистской Германии на Советский Союз.

Мы помним!

#ЕР46 #ИсторическаяПамять #ЕдинаяРоссия

Больше новостей на News-kursk.ru