Вниманию железногорцев!. 23 июня в Железногорске, в связи с ремонтом высоковольтного кабеля, специалисты «Россетей» с 14-00 до 17-00 отключат электроэнергию в 12 и 12 а микрорайонах
22 июня 2026, 18:00
Вниманию железногорцев!
23 июня в Железногорске, в связи с ремонтом высоковольтного кабеля, специалисты Россетей с 14-00 до 17-00 отключат электроэнергию в 12 и 12 а микрорайонах.
#отключенияремонт@zheladm
Источник: Telegram-канал "город Железногорск"