В центре Курска вновь разложили сено на газонах

23 июня 2026, 11:34

В центре Курска вновь разложили сено на газонах. И это произошло не где-нибудь, а практически на Красной площади областного центра - у входа в Первомайский парк.

Трава уже подсохла, поэтому нельзя сказать, что её скосили и просто не успели убрать. Это уже не трава, а сухое сено. И оно "украшает" самый центр Курска, вопреки призывам губернатора Александра Хинштейна и первого заместителя руководителя администрации региона Олеси Двороцовой о том, что сену - не место на газонах и его необходимо убирать.

Больше новостей на News-kursk.ru