Три школьника города Курска сдали ЕГЭ по математике и физике на 100 баллов
Три школьника города Курска сдали ЕГЭ по математике и физике на 100 баллов.
По результатам ЕГЭ по математике 100 баллов получили ученик гимназии 4 Александр Осипов и ученик лицея 6 Егор Бурлаков. По результатам ЕГЭ по физике 100 баллов получили Артём Звягинцев из гимназии 25 и Александр Осипов из гимназии 4.
В городском комитете образования отметили, что по результатам четырех экзаменационных дней среди курских школьников 25 стобалльников, причем трое из них получили 100 баллов сразу по двум предметам: Екатерина Буданцева из школы 57 - по литературе и русскому языку, Егор Бурлаков из лицея 6 - по русскому языку и математике, Александр Осипов из гимназии 4 - по математике и физике.
Поздравляем ребят, их педагогов и родителей с высоким результатом!