Вижу, что в нашем регионе, как и во многих других, ощутимо вырос спрос на топливо.
Понимаю беспокойство курян, но ажиотаж только ухудшает ситуацию, так как провоцирует дефицит.
В этой связи по решению оперштаба с 00:00 24 июня заправка на АЗС будет производиться исключительно в баки автомобилей.
Оперштаб также поручил региональному Управлению ФАС ужесточить контроль за ростом цен на всех заправках региона. К работе подключилась и прокуратура области.
Прошу жителей отнестись с пониманием. Запас топлива в регионе достаточный. Ситуацию держу на постоянном контроле.



































