Бензин в Курской области будут продавать только в бак автомобиля, по решению регионального оперативного штаба со среды, 24 июня

24 июня 2026, 09:39

Бензин в Курской области будут продавать только в бак автомобиля, по решению регионального оперативного штаба со среды, 24 июня. Об этом сообщил губернатор Александр Хинштейн в своем Telegram-канале.

Вижу, что в нашем регионе, как и во многих других, ощутимо вырос спрос на топливо. Понимаю беспокойство курян, но ажиотаж только ухудшает ситуацию, так как провоцирует дефицит, заявил господин Хинштейн.

Подписывайтесь на Ъ-Черноземье в Telegram | в MAX

Больше новостей на News-kursk.ru