Бензин в Курской области будут продавать только в бак автомобиля, по решению регионального оперативного штаба со среды, 24 июня

Бензин в Курской области будут продавать только в бак автомобиля, по решению регионального оперативного штаба со среды, 24 июня. Об этом сообщил губернатор Александр Хинштейн в своем Telegram-канале.

«Вижу, что в нашем регионе, как и во многих других, ощутимо вырос спрос на топливо. Понимаю беспокойство курян, но ажиотаж только ухудшает ситуацию, так как провоцирует дефицит»,— заявил господин Хинштейн.

Подписывайтесь на «Ъ-Черноземье» в Telegram | в MAX

Источник: Канал в МАКС "Коммерсантъ Черноземье"

Топ

Лента новостей