Выпускник гимназии 4 города Курска Александр Осипов сдал экзамены по математике и физике на 100 баллов

24 июня 2026, 17:51

Выпускник гимназии 4 города Курска Александр Осипов сдал экзамены по математике и физике на 100 баллов. Поздравляем и Александра и его учителей Андросову Елену Анатольевну и Сигайло Галину Станиславовну. Желаем успешного поступления в университет! #образование46

Больше новостей на News-kursk.ru