В Курске на Веспремской демонтировали девять незаконных гаражей
25 июня 2026, 13:22
В Курске на Веспремской демонтировали девять незаконных гаражей
Глава администрации Центрального округа Андрей Борисов посетил место сноса самовольно возведенных гаражей на улице Веспремской. Последнюю постройку отсюда вывезли 24 июня.
В первоочередном порядке сносятся гаражи, которые находятся на коммунальных сетях или препятствуют благоустройству общественных территорий, уточнил Андрей Александрович.
Такое поручение дал глава города Евгений Маслов.
Всего демонтировали девять незаконных сооружений. Оставшийся мусор специалисты уберут до 1 июля.
Фото из соцсетей Андрея Борисова
Источник: Городские известия | Курск