Филиал РИР Энерго устроил в Курске свалку лотков и перекрытий
Филиал РИР Энерго устроил в Курске свалку лотков и перекрытий
Глава Центрального округа Курска Андрей Борисов в ходе объезда территории на Светлом проезде, 1, обнаружил, что филиал АО РИР Энерго складировал бетонные лотки и перекрытия без соблюдения норм безопасности и ограждения.
По словам Борисова, это создаёт реальную угрозу несчастного случая. Администрация округа расценила действия энергетиков как незаконную свалку и направила в адрес АО РИР Энерго уведомление с требованием навести порядок и убрать территорию. Аналогичный документ направлен в Государственную жилищную инспекцию Курской области.
В администрации также напомнили, что за подобные нарушения предусмотрена административная ответственность по ст. 64 Закона Курской области 1 Об административных правонарушениях в Курской области.
Подписаться на КурскСити в МАХ