С 1 июля 2026 года на территории Республики Ингушетия функции гарантирующего поставщика электроэнергии будет осуществлять ПАО «Ставропольэнергосбыт»

25 июня 2026, 19:37

С 1 июля 2026 года на территории Республики Ингушетия функции гарантирующего поставщика электроэнергии будет осуществлять ПАО Ставропольэнергосбыт.

Что это значит для потребителей?

Это организационное изменение в системе энергоснабжения. Для жителей порядок подачи электроэнергии в дома и квартиры не прерывается и не меняется в части получения самой услуги.

В ближайшее время будет организован переходный период, в ходе которого:

будет актуализирована информация по договорам энергоснабжения

потребителям разъяснят порядок дальнейших действий

будут даны подробные инструкции по оплате и взаимодействию с новым поставщиком

Вся необходимая информация будет публиковаться:

на официальных страницах администрации

в местных средствах массовой информации.

#репост #Newssunja

Больше новостей на News-kursk.ru