В соцсетях пожаловались на отсутствие холодной воды на улице Энгельса
25 июня 2026, 20:08
В соцсетях пожаловались на отсутствие холодной воды на улице Энгельса. В комитете ЖКХ рассказали, что аварийные бригады Курскводоканала работали в районе ИнстепСити с вечера. К полудню ремонт завершили и водоснабжение там восстановили полностью.
По остальным домам на Энгельса специалисты проверили все соединения и запорную арматуру. Давление в системе начало расти. К 5 часам вечера показатель поднялся до полутора атмосфер этого хватает для стабильной работы насосов в многоэтажках.
Регулировка и настройка гидравлического режима продолжаются. Контрольный замер давления по району запланирован на 9 часов вечера.
Подписаться на КурскСити в МАХ (https://max.ru/kurskcityru)
Источник: КУРСКСИТИ | Новости города и области