В соцсетях пожаловались на отсутствие холодной воды на улице Энгельса

25 июня 2026, 20:08

В соцсетях пожаловались на отсутствие холодной воды на улице Энгельса. В комитете ЖКХ рассказали, что аварийные бригады Курскводоканала работали в районе ИнстепСити с вечера. К полудню ремонт завершили и водоснабжение там восстановили полностью.

По остальным домам на Энгельса специалисты проверили все соединения и запорную арматуру. Давление в системе начало расти. К 5 часам вечера показатель поднялся до полутора атмосфер этого хватает для стабильной работы насосов в многоэтажках.

Регулировка и настройка гидравлического режима продолжаются. Контрольный замер давления по району запланирован на 9 часов вечера.

Подписаться на КурскСити в МАХ (https://max.ru/kurskcityru)

Больше новостей на News-kursk.ru