В Курске машина сбила ребенка
25 июня 2026, 22:56
В Курске машина сбила ребенка
Вечером 25 июня ДТП с пострадавшим произошло в Центральном округе Курска. Как сообщили в ГАИ Курской области, это случилось примерно в 17:10 возле дома 34 на проспекте Победы.
По предварительным данным, 65-летний водитель автомобиля Мицубиши Аутлендер, двигаясь по дворовой территории, допустил наезд на 12-летнего пешехода.
Мальчик получил травмы и был доставлен в больницу.
Полиция выясняет обстоятельства происшествия.
Фото УМВД по Курской области
Источник: Друг для друга Курск