Дорогие друзья! Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам администрации Косоржанского сельсовета и инициативной группе жителей села Косоржа, которые не остались равнодушными и вышли на субботник по очистке территории...
Дорогие друзья! Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам администрации Косоржанского сельсовета и инициативной группе жителей села Косоржа, которые не остались равнодушными и вышли на субботник по очистке территории кладбища.Мы прекрасно видим разницу между было и стало и это заслуга ваших рук и ваших сердец! К сожалению, проблема загрязнения здесь носит устойчивый характер из-за безответственного поведения отдельных лиц, но мы не можем мириться с этим. Даже самая профессиональная уборка не даст долгосрочного результата, если каждый из нас не пересмотрит свое отношение к окружающей среде.Помните мудрые слова Антона Павловича Чехова: Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Это фундаментальный принцип нашей общей экологической этики. Уважаемые жители и гости Щигровского района, призываю вас проявлять сознательность и бережное отношение к природе! Поддержание чистоты и порядка это не только работа служб благоустройства, но и наша с вами коллективная задача. Ведь выбрасывая мусор в неположенном месте, мы подаем негативный пример окружающим и наносим вред нашей любимой земле. Давайте вместе делать наши села чище и уютнее!