В администрации г.Курчатова провели рабочее совещание по вопросу реализации проекта по строительству на территории г. Курчатова профессиональной образовательной организации «Курчатовский колледж ядерной промышленности».
Строительство объекта запланировано в рамках соглашения о сотрудничестве между ГК «Росатом» и Курской областью.
Участие в совещании приняли представили Курской АЭС, органов местного самоуправления, сетевых организаций, а также представители проектной организации «Курскгражданпроект» и застройщика ОКУ «УКС Курской области».
Совместно обсудили обновленную концепцию колледжа, его планировочные решения, возможности присоединения к сетям инженерно-технического обеспечения, а также сроки реализации проекта.
В дальнейшем также совместно продолжим работу по проектированию и строительству Колледжа ядерной промышленности в г.Курчатов.
Подписаться в VK | OK | MAX | Telegram















































