Сегодня ранним утром 138 одиннадцатиклассников из приграничных районов Курской области отправились в Москву для участия во Всероссийском выпускном бале, который проходит в Государственном Кремлевском дворце
Сегодня ранним утром 138 одиннадцатиклассников из приграничных районов Курской области отправились в Москву для участия во Всероссийском выпускном бале, который проходит в Государственном Кремлевском дворце.
Курские выпускники второй год подряд участвуют в главном выпускном мероприятии страны. Поездка стала возможна благодаря поддержке Администрации Президента Российской Федерации и содействию губернатора Курской области Александра Хинштейна.
Все путевки предоставлены ребятам бесплатно. Расходы на транспорт, проживание, питание и экскурсионную программу регион полностью взял на себя.
Напомню, что в прошлом году рекордное количество наших ребят 138 выпускников впервые стали частью большого торжества в Москве после моего обращения. Сегодня наших юных курян ждет самая волшебная ночь на главном выпускном балу страны, а после экскурсии по Москве, новые знакомства и самые яркие эмоции! Уверен, эту поездку они запомнят на всю жизнь! поделился Александр Хинштейн. #губернатор46 #Курск #образование46