Сегодня ранним утром 138 одиннадцатиклассников из приграничных районов Курской области отправились в Москву для участия во Всероссийском выпускном бале, который проходит в Государственном Кремлевском дворце

26 июня 2026, 13:04

Сегодня ранним утром 138 одиннадцатиклассников из приграничных районов Курской области отправились в Москву для участия во Всероссийском выпускном бале, который проходит в Государственном Кремлевском дворце.

Курские выпускники второй год подряд участвуют в главном выпускном мероприятии страны. Поездка стала возможна благодаря поддержке Администрации Президента Российской Федерации и содействию губернатора Курской области Александра Хинштейна.

Все путевки предоставлены ребятам бесплатно. Расходы на транспорт, проживание, питание и экскурсионную программу регион полностью взял на себя.

Напомню, что в прошлом году рекордное количество наших ребят 138 выпускников впервые стали частью большого торжества в Москве после моего обращения. Сегодня наших юных курян ждет самая волшебная ночь на главном выпускном балу страны, а после экскурсии по Москве, новые знакомства и самые яркие эмоции! Уверен, эту поездку они запомнят на всю жизнь! поделился Александр Хинштейн. #губернатор46 #Курск #образование46

Больше новостей на News-kursk.ru