Сегодня у наших ребят — особенный день!
Ранним утром выпускники школ Курской области отправились на Кремлёвский бал в Москву — главный выпускной бал страны.
В Государственном Кремлёвском дворце второй год подряд побывают 138 курских выпускников, из них 12 — выпускники школ Беловского района.
Все расходы на транспорт, проживание, питание и экскурсии обеспечиваются за счёт регионального бюджета. В дороге с детьми — сопровождающие и врачи.
Желаем нашим выпускникам хорошего настроения и самых ярких впечатлений и эмоций!











































