Игорь Корпунков: Сегодня в администрации города поздравили выпускников Курчатова, набравших максимальные баллы на Едином государственном экзамене

26 июня 2026, 15:10

Сегодня в администрации города поздравили выпускников Курчатова, набравших максимальные баллы на Едином государственном экзамене.

В этом году сразу два выпускника добились выдающихся результатов. Выпускница гимназии 2 Татьяна Правдивцева получила 100 баллов по литературе, а выпускник школы 4 Артём Золотарёв набрал максимальные 300 баллов по математике, физике и русскому языку.

Такие достижения результат упорного труда, стремления к знаниям, поддержки педагогов и родителей. Это успех, которым по праву гордится весь город.

Сегодня перед ребятами открываются новые возможности. Впереди выбор профессии, обучение в вузах и путь к большим достижениям. Уверен, что знания, талант и целеустремлённость помогут реализовать самые смелые планы.

Поздравляем выпускников с заслуженным успехом и желаем не останавливаться на достигнутом. Пусть впереди будет ещё много ярких побед, которыми будет гордиться Курчатов.

Подписаться в VK | OK | MAX | Telegram

Больше новостей на News-kursk.ru