Сегодня в администрации города поздравили выпускников Курчатова, набравших максимальные баллы на Едином государственном экзамене.
В этом году сразу два выпускника добились выдающихся результатов. Выпускница гимназии № 2 Татьяна Правдивцева получила 100 баллов по литературе, а выпускник школы № 4 Артём Золотарёв набрал максимальные 300 баллов по математике, физике и русскому языку.
Такие достижения — результат упорного труда, стремления к знаниям, поддержки педагогов и родителей. Это успех, которым по праву гордится весь город.
Сегодня перед ребятами открываются новые возможности. Впереди — выбор профессии, обучение в вузах и путь к большим достижениям. Уверен, что знания, талант и целеустремлённость помогут реализовать самые смелые планы.
Поздравляем выпускников с заслуженным успехом и желаем не останавливаться на достигнутом. Пусть впереди будет ещё много ярких побед, которыми будет гордиться Курчатов.
Подписаться в VK | OK | MAX | Telegram













































