В Курске прошёл турнир по экстремальным видам спорта в скейтпарке «Гелиос», приуроченный к празднованию Дня молодёжи
26 июня 2026, 20:04
В Курске прошёл турнир по экстремальным видам спорта в скейтпарке Гелиос, приуроченный к празднованию Дня молодёжи
В соревнованиях участвовали по 25 человек в каждой возрастной категории от 7 лет и старше в таких дисциплинах, как скейтбординг, BMX и самокатный спорт. Также проводились конкурсы на самый высокий прыжок и баттлы по брейк-дансу.
Участники турнира отметили, что мероприятие стало значимым событием для любителей экстремальных видов спорта. Организатор и специалист по работе с молодежью Вадим Семёнов подчеркнул, что некоторые ребята, которые участвовали в соревнованиях четыре года назад, сейчас уже выступают в роли судей.
Источник: Курская правда