Мэр Курска поздравил молодежь с праздником
27 июня 2026, 12:08
Мэр Курска поздравил молодежь с праздником
Евгений Маслов поздравил городскую молодёжь с Днём молодёжи и обратился к юным курянам.По словам главы города, молодёжь - это главный драйвер перемен, источник энергии и будущего Курска.
Маслов призвал ребят не останавливаться на достигнутом: генерировать идеи, пробовать новые проекты, заниматься спортом и творчеством.
- Вы - наш главный движ, наша энергия и будущее города! - написал Евгений Маслов. - Вы те, кто не сидит на месте, кто генерирует идеи, строит стартапы, покоряет спортплощадки и танцполы.
Мэр также пожелал молодым курянам успешных начинаний, надёжных товарищей и нескончаемого запаса энергии.