Мэр Курска поздравил молодежь с праздником

27 июня 2026, 12:08

Мэр Курска поздравил молодежь с праздником

Евгений Маслов поздравил городскую молодёжь с Днём молодёжи и обратился к юным курянам.По словам главы города, молодёжь - это главный драйвер перемен, источник энергии и будущего Курска.

Маслов призвал ребят не останавливаться на достигнутом: генерировать идеи, пробовать новые проекты, заниматься спортом и творчеством.

- Вы - наш главный движ, наша энергия и будущее города! - написал Евгений Маслов. - Вы те, кто не сидит на месте, кто генерирует идеи, строит стартапы, покоряет спортплощадки и танцполы.

Мэр также пожелал молодым курянам успешных начинаний, надёжных товарищей и нескончаемого запаса энергии.

Больше новостей на News-kursk.ru