Пять жителей Курской области, попавшие в украинский плен в 2024 году, вернулись в Россию, сообщила Яна Лантратова

27 июня 2026, 12:36

Пять жителей Курской области, попавшие в украинский плен в 2024 году, вернулись в Россию, сообщила Яна Лантратова.

Подписаться на ТВЦ в МАКС

Источник: ТВ Центр | ТВЦ
Больше новостей на News-kursk.ru