В Россию вернулись пять жителей Курской области и двое гражданских, удерживаемых Украиной, сообщила омбудсмен Яна Лантратова

27 июня 2026, 12:36

В Россию вернулись пять жителей Курской области и двое гражданских, удерживаемых Украиной, сообщила омбудсмен Яна Лантратова.

Москва продолжит делать все возможное, чтобы граждане возвращались домой, добавила она.

Канал РБК в Максе

Приложение РБК для iOS и Android

Больше новостей на News-kursk.ru