Пять жителей Курской области удалось вернуть в Россию из плена ВСУ

27 июня 2026, 13:03

Пять жителей Курской области удалось вернуть в Россию из плена ВСУ.

Это удалось сделать в рамках гуманитарной работы с Украиной, сообщила уполномоченный по правам человека в России Яна Лантратова.

"Каждое такое возвращение это огромное счастье для родных, которые жили в тревоге и неизвестности. Мы продолжим делать все возможное, чтобы наши граждане возвращались домой", написала она.

Вместе с курянами вернулись еще двое жителей из других регионов.

добропожаловать домой!

Больше новостей на News-kursk.ru