Пять жителей Курской области вернулись в Россию с территории Украины в рамках гуманитарной работы

Пять жителей Курской области вернулись в Россию с территории Украины в рамках гуманитарной работы. Кроме того, по словам уполномоченного по правам человека в РФ Яны Лантратовой, вместе с курянами вернулись еще два человека из других регионов России.

«Пять жителей Курской области вернулись из плена домой. Россиян удалось вернуть в рамках гуманитарной работы с украинской стороной», — написала Лантратова в канале в мессенджере Max.

Как подчеркнула Лантратова, «каждое такое возвращение — это огромное счастье для родных, которые жили в тревоге и неизвестности».

Источник: Канал в МАКС "Первый канал"

Топ

Лента новостей