Представители Движения Первых провели для ребят Селиховской школы увлекательную маршрутную игру.
Мероприятие прошло ярко, активно и познавательно. Участники с интересом выполняли задания, проходили станции, проявляли смекалку, находчивость, умение работать в команде и поддерживать друг друга. Игра подарила участникам не только положительные эмоции, но и возможность почувствовать себя частью большого дружного коллектива.
Такие встречи всегда становятся для детей настоящим событием, ведь это и новые впечатления, и живое общение, и полезный опыт, который помогает развивать активность, инициативность и уверенность в себе.
#Курскийрайон #Первыенарайоне







































