138 курских выпускников побывали на Кремлёвском балу

28 июня 2026, 21:33

138 курских выпускников побывали на Кремлёвском балу

В Москве завершился Кремлёвский бал для лучших выпускников. Курскую область представили 138 ребят.

Новая для Курска традиция. Сделаем всё, чтобы она стала ежегодной, - отметил Александр Хинштейн.

Выпускники прошли по ковровой дорожке в Кремле, побывали на главном выпускном страны, посетили экскурсии по самым знаковым местам столицы.

Как это было смотрите в видео!

Видео: МАХ канал Александра Хинштейна

Источник: Курская правда
Больше новостей на News-kursk.ru