138 курских выпускников побывали на Кремлёвском балу

138 курских выпускников побывали на Кремлёвском балу

138 курских выпускников побывали на Кремлёвском балу

В Москве завершился Кремлёвский бал для лучших выпускников. Курскую область представили 138 ребят.

«Новая для Курска традиция. Сделаем всё, чтобы она стала ежегодной», - отметил Александр Хинштейн.

Выпускники прошли по ковровой дорожке в Кремле, побывали на главном выпускном страны, посетили экскурсии по самым знаковым местам столицы.

Как это было — смотрите в видео!

Видео: МАХ канал Александра Хинштейна

Источник: Канал в МАКС "Курская правда"

Топ

Лента новостей