138 курских выпускников побывали на Кремлёвском балу
В Москве завершился Кремлёвский бал для лучших выпускников. Курскую область представили 138 ребят.
«Новая для Курска традиция. Сделаем всё, чтобы она стала ежегодной», - отметил Александр Хинштейн.
Выпускники прошли по ковровой дорожке в Кремле, побывали на главном выпускном страны, посетили экскурсии по самым знаковым местам столицы.
Как это было — смотрите в видео!
Видео: МАХ канал Александра Хинштейна



































