Уважаемые коллеги!. От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём энергетика! Наша Курская АЭС является одним из важнейших энергетических центров региона, обеспечивая стабильностью и надежностью миллионы...

22 декабря 2025, 10:21

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником Днём энергетика!

Наша Курская АЭС является одним из важнейших энергетических центров региона, обеспечивая стабильностью и надежностью миллионы наших соотечественников. Каждый день мы вносим вклад в развитие экономики страны, поддерживая безопасность и стабильность энергосистемы России.

Сегодняшний праздник повод выразить особую благодарность каждому сотруднику станции за профессионализм, преданность делу и стремление к совершенству. Мы гордимся вашими достижениями и верим в наше общее будущее, которое строится благодаря вашему труду и ответственности.

Пусть энергия нашего единства придаст сил и вдохновения двигаться вперед к новым высотам и успехам!

Желаем крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям, оптимизма и удачи во всех начинаниях!

С праздником,

Директор Курской АЭС Александр Увакин.

Больше новостей на News-kursk.ru