В Курске ночью на уборку снега вывели 67 единиц спецтехники
29 декабря 2025, 11:57
В Курске ночью на уборку снега вывели 67 единиц спецтехники
Как сообщили в администрации города, техника очищала проезжую часть и обрабатывала дороги песко-соляной смесью.
В мэрии уточнили, что приоритет при расчистке отдавали трассам с интенсивным движением, остановкам общественного транспорта и тротуарам.
Утром работы продолжились в усиленном режиме: на улицы Курска вышли 76 единиц спецтехники и 70 специалистов дорожных служб. Уборку обещают вести и в дневное время.
Курская Telega / Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Курская Telega"