В Курске ночью на уборку снега вывели 67 единиц спецтехники

29 декабря 2025, 11:57

В Курске ночью на уборку снега вывели 67 единиц спецтехники

Как сообщили в администрации города, техника очищала проезжую часть и обрабатывала дороги песко-соляной смесью.

В мэрии уточнили, что приоритет при расчистке отдавали трассам с интенсивным движением, остановкам общественного транспорта и тротуарам.

Утром работы продолжились в усиленном режиме: на улицы Курска вышли 76 единиц спецтехники и 70 специалистов дорожных служб. Уборку обещают вести и в дневное время.

Курская Telega / Прислать новость

Больше новостей на News-kursk.ru