За помощь единороссы получили благодарность от защитников приграничья
10 февраля 2026, 09:15
За помощь единороссы получили благодарность от защитников приграничья
В адрес Курского регионального отделения партии Единая Россия пришло видеописьмо от военнослужащих, работающих на Курско-Сумском направлении. Недавно по их просьбе единороссы передали обогреватель.
Зима в этом году выдалась морозная. Бойцам нелегко приходится.
Спасибо, членам партии Единая Россия за обогреватель. Он согреет наших ребят в редкие минуты тишины. Победа будет за нами!
- сказал боец РФ.
Отметим, сотрудники регионального исполкома, партийцы, сторонники регулярно отправляют помощь военнослужащим, стоящим на защите наших рубежей.
Вам там сложнее и опаснее! Держитесь! Спасибо, что отодвигаете врага все дальше от курских границ!- сказали работники РИК.