За помощь единороссы получили благодарность от защитников приграничья

10 февраля 2026, 09:15

За помощь единороссы получили благодарность от защитников приграничья

В адрес Курского регионального отделения партии Единая Россия пришло видеописьмо от военнослужащих, работающих на Курско-Сумском направлении. Недавно по их просьбе единороссы передали обогреватель.

Зима в этом году выдалась морозная. Бойцам нелегко приходится.

Спасибо, членам партии Единая Россия за обогреватель. Он согреет наших ребят в редкие минуты тишины. Победа будет за нами!

- сказал боец РФ.

Отметим, сотрудники регионального исполкома, партийцы, сторонники регулярно отправляют помощь военнослужащим, стоящим на защите наших рубежей.

Вам там сложнее и опаснее! Держитесь! Спасибо, что отодвигаете врага все дальше от курских границ!

- сказали работники РИК.

MAX | ВК | ДЗЕН | ОК

Больше новостей на News-kursk.ru