Пригородное железнодорожное сообщение с Курчатовом и станцией Лукашевка возобновили в Курской области

13 февраля 2026, 17:25

Пригородное железнодорожное сообщение с Курчатовом и станцией Лукашевка возобновили в Курской области. Движение по этой ветке приостановили в 2024 году после вторжения ВСУ.

Теперь пассажиры смогут пересесть с пригородных автобусов на комфортабельные поезда. Подробности в нашем репортаже.

Если не грузится видео: MAX | VK

Больше новостей на News-kursk.ru