Доброе утро, дорогие жители и гости Октябрьского района!
16 февраля 2026, 09:01
Доброе утро, дорогие жители и гости Октябрьского района!
Сегодня понедельник, а это значит, что наступила Масленица! Целая неделя блинов, веселья и проводов зимы.
Пусть этот день будет для вас по-настоящему добрым, а вся неделя плодотворной и радостной. Отличного настроения и вкусных блинов!
Источник: Telegram-канал "Октябрьский район"