Доброе утро, дорогие жители и гости Октябрьского района!

16 февраля 2026, 09:01

Доброе утро, дорогие жители и гости Октябрьского района!

Сегодня понедельник, а это значит, что наступила Масленица! Целая неделя блинов, веселья и проводов зимы.

Пусть этот день будет для вас по-настоящему добрым, а вся неделя плодотворной и радостной. Отличного настроения и вкусных блинов!

Больше новостей на News-kursk.ru