Уважаемые жители города Дмитриева!

16 февраля 2026, 09:06

Уважаемые жители города Дмитриева!

Сегодня на участке сети теплоснабжения (ул.Красная, ул.Пролетарская, ул.Комсомольская) произошла утечка теплоносителя.

Службы незамедлительно приступили к её ликвидации.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Больше новостей на News-kursk.ru