Уважаемые жители города Дмитриева!
16 февраля 2026, 09:06
Уважаемые жители города Дмитриева!
Сегодня на участке сети теплоснабжения (ул.Красная, ул.Пролетарская, ул.Комсомольская) произошла утечка теплоносителя.
Службы незамедлительно приступили к её ликвидации.
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Источник: Telegram-канал "Дмитриевский район"