В Курском районе жители стали чаще встречать лис

4 марта 2026, 16:03

В Курском районе жители стали чаще встречать лис. Такое соседство диких зверей с человеком может быть опасно. Сотрудники Минприроды ездят по области и определяют, сколько представителей лесной фауны там обитает. По следам лис отправилась и съемочная группа Сейма.

Сейм в МАХ

Больше новостей на News-kursk.ru