Из-за удара ВСУ пострадал объект энергетики в Курской области

6 марта 2026, 09:42

Из-за удара ВСУ пострадал объект энергетики в Курской области

В Беловском районе Курской области был атакован объект энергетики, из-за чего без света осталось порядка 4,2 тыс. домов. Электроснабжение оперативно восстановили. Об этом сообщил губернатор Александр Хинштейн.

Подписывайтесь на Ъ-Черноземье

Оставляйте бусты

Больше новостей на News-kursk.ru